Морис Грин дал совет Джану Вилланте: «Если не будешь бороться, то окажешься в нокауте»

Морис Грин поприветствует Джана Вилланте в тяжелом весе. Их встреча пройдет в главном карде турнира UFC on ESPN 12, который состоится в эту субботу в Лас-Вегасе на арене UFC Apex.

Американец Грин находится на полосе из двух поражений, поэтому в случае очередной неудачи его могут уволить из сильнейшего промоушена мира. О важности боя боец решил рассказать в недавнем интервью BJPenn.com:

«Сейчас у меня серия из двух поражений, поэтому победа в предстоящем бою крайне важна», — говорит Грин. – «Но я не особо беспокоюсь по этому поводу, лишь акцентирую свое внимание на том, чтобы выйти в клетку в наилучшей форме и показать болельщикам зрелищный поединок».

«Уверен, что я подерусь с лучшей версией Джана Вилланте. Если нет, то это его проблемы, а не мои. Посмотрим, кто упадет первым или выиграю ли я  по очкам. Ему придется применить борьбу, иначе он окажется в нокауте. Если он не будет бороться, то я его вырублю к чертовой матери».

Напомним, что главным событием UFC on ESPN 12 станет рейтинговый поединок в легкой весовой категории между Дастином Порье и Дэном Хукером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)