Моряк о Пираеве: Он поверил в себя, одержал несколько непонятных побед и думает, что стал лучше

Евгений “Моряк” Курданов считает, что у Пираева не будет никаких преимуществ перед ним во время их реванша

Боец pop-ММА Евгений “Моряк” Курданов считает, что у Пираева не будет никаких преимуществ перед ним во время их реванша, который состоится 30 марта под эгидой YouTube-промоушена Arena FC.
Об этом сообщила пресс-служба Gagarin SM, цитируя слова Курданова, который объяснил, почему решил подраться именно с Пираевым и рассказал, что в перспективе может дать ему этот бой.

Промоушен, который занимается организацией нашего боя — «Arena», — сделал нам хорошее предложение. Мариф сейчас является топовым соперником в сегменте pop-MMA, у нас с ним есть определенные разногласия, и этот бой актуален для нас обоих.

Поэтому я решил, что если и буду проводить бой в России, то проведу его именно с Пираевым, чтобы закрыть все вопросы, которые возникли у людей после нашего первого поединка. Я не думаю, что у Марифа есть какое-то преимущество в бою против меня. Будь это хоть голые кулаки, хоть ММА, хоть бокс. У него просто нет шансов в нашем противостоянии, я знаю, как он бьется, знаю, на что он способен, и вижу, что он из себя представляет.

Наш первый поединок был скучным только потому, что он полностью избегал боя, а сейчас он поверил в себя, одержал несколько непонятных побед и думает, что стал лучше как спортсмен. Я жду, когда закроется клетка, чтобы показать ему, что в первом бою не он аккуратничал, а я.

Является ли этот бой принципиальным для меня? Нет. Он не принесет мне никакой пользы, кроме финансовой. Когда я победил его в первый раз, никто этого не оценил, хотя я только начал тогда возвращаться в спорт и провел бой налегке, — сказал Моряк.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)