Моряк считает, что Пираев в последний момент может слиться с реванша

Евгений “Моряк” Курданов заявил, что бой против Пираева не принесёт ему никакой пользы, кроме финансовой.

Боец pop-ММА Евгений “Моряк” Курданов заявил, что бой против Пираева, который состоится 30 марта под эгидой YouTube-промоушена Arena FC, не принесёт ему никакой пользы, кроме финансовой.
Об этом сообщила пресс-служба Gagarin SM, цитируя слова Курданова, который рассказал, что в их первом бою просто не почувствовал своего соперника и вознамерился снова удивить зрителей.

Сейчас все повторяется, кто-то верит в его победу, многие думают, что я буду для него легкой прогулкой, все, как в первый раз, когда на меня никто не ставил, а я, в свою очередь, его даже не почувствовал.

Сейчас я готовлюсь, тренируюсь, знаю, с кем я буду биться. Главное, чтобы Мариф не соскочил с боя, я готовлюсь, я подписал контракт и знаю, что планирую делать. Я не уверен, что Мариф выйдет на этот бой, он может говорить все, что угодно, и даже несмотря на то, что мы подписали контракт, я думаю, он понимает, что у него просто нет шансов.

На пресс-конференции Мариф не вывел меня из себя, он просто ведет себя как клоун, несет какую-то чушь. Наверное, хайп так сильно вскружил голову, что череп начал ему поджимать, — сказал Моряк.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)