Мухаммад Мокаев возглавил рейтинг BRAVE CF в наилегчайшем дивизионе

Промоушен BRAVE Combat Federation опубликовали рейтинг бойцов наилегчайшего дивизиона. После обновлений британский боец дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев занял первое место в рейтинге файтеров до 57кг.
Помимо Мокаева, на 2 месте в рейтинге расположился бывший боец UFC Хозе Торрес, на 3 месте боец из Грузии Бидзина Гавашелишвили, а на 4 боец из Казахстана Диас Еренгаипов.
Мокаев последний бой провел против филиппинца Джовинсета Со в декабре 2024 года на турнире Brave CF 91. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, Мухаммад одержал победу удушающим приемом. На счету Мокаева 14 побед и ни одного поражения
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)