Мухаммед Лаваль проведет прощальный бой на турнире Bellator 233

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лаваль, известный публике под прозвищем “Кинг Мо”, проведет свой следующий бой на турнире на турнире Bellator 233, который состоится 8-го ноября на арене Winstar World Casino в Такервилле.

Соперником 38-летнего ветерана станет 34-летний Эндрю Кэпель. Стоит отметить, что этот бой станет прощальным в карьере Лаваля. Информацию подтвердил  известный ММА журналист Ариэль Хельвани в своем твиттере.

Лаваль провел свой последний бой два месяца назад на турнире Rizin 15 в Японии. Тогда он проиграл техническим нокаутом в 3-ем раунде Джири Прочазке и объявил о скором завершении карьеры. Последний раз Мухаммед выходил победителем из клетки в марте 2017 года на турнире Bellator 175. Соперником тогда был небезызвестный Куинтон Джексон, которого он победил единогласным решением судей.

Кэпель, тем временем, впервые будет биться под баннером популярного промоушена Bellator. В своем последнем бою, который состоялся в апреле прошлого года на VCF 60, он одержал победу единогласным решением судей над Кевином Новачиком.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)