«Мусаев и Шаблий сильнее, чем он», – Патрики Фрейре неожиданно прошелся по Усману Нурмагомедову

Патрики Питбуль, бразильский боец смешанных единоборств, оценил навыки Усмана Нурмагомедова после поражения от него в очном поединке. По словам южноамериканца, чемпион Bellator в легком весе из России не так уж и силен.

Патрики Фрейре, бразильский боец смешанных единоборств, оценил навыки Усмана Нурмагомедова после поражения от него в очном поединке. По словам южноамериканца, чемпион Bellator в легком весе из России не так уж и силен.

“Пересмотрев поединок несколько раз, я понял, что моя главная ошибка заключается в том, что я слишком уважительно отнесся к нему из-за его фамилии. Я был настолько обеспокоен тем, что пропущу тейкдаун, что не смог навязать свою игру. Я должен был драться весь бой так же, как в пятом раунде. Я очень надеюсь, что Усман будет участвовать в Гран-при легковесов. Я очень жду своего реванша. Тофик Мусаев и Александр Шаблий сильнее и совершеннее, чем он. Если он подерется с одним из них, то я, вероятно, уже не получу реванш в следующем году”, – передает слова Патрики издание «Fightwave.ru».

Напомним, бой между Питбулем и Нурмагомедовым прошел на турнире Bellator 288. Тогда Усман победил единогласным решением судей и стал чемпионом Bellator в легком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)