Мусаси хочет подраться с Бейдером за титул в полутяжёлом весе

Претендент на пояс Bellator в среднем весе, Гегард Мусаси, заявил, что после боя с бразильцем Дугласом Лимой хочется подраться с чемпионом Райаном Бейдером за титул в полутяжёлом весе.

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Гегард Мусаси, которому предстоит оспорить тот же титул, но только в бою с Дугласом Лимой, рассказал о своих ближайших планах:

«Я говорил, что возможно завершу карьеру, если проиграю Ловато в реванше, однако понял, что это неправильный настрой. Недавно подписал новый контракт и теперь мне вновь предстоит драться за титул. После этого боя, возможно, подерусь с Райаном Бейдером. Но для начала мне необходимо победить Дугласа Лиму, ну а потом можно достичь еще несколько целей, прежде чем я уйду на пенсию. Может быть, это титульный поединок в полутяжелом весе, может быть, бой в RIZIN, кто знает. Хочу оставить после себя наследие». — сказал Мусаси во время эфире MMA Sirius XM.

Далее Мусаси рассказал, что он уже обсуждал с руководством Bellator возможность проведения боя с Бейдером:

«100-процентно. Если я побью Лиму, то люди будут говорить, что я побеждаю одних полусредневесов. Поэтому мне хочется победить кого-нибудь с громким именем. Но сначала я должен пройти Дугласа Лиму, ведь он крутой оппонент, и я не списываю его со счетов. Но, а что если мне все-таки удастся победить его? У этого полутяжеловеса (Бейдера) самое громкое имя. Победа над ним укрепит мое наследие».

Поединок Мусаси против Лимы за вакантный титул в среднем весе состоится на турнире Bellator 243, который пройдет 9 мая на арене SAP Center в Сан-Хосе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)