Мужа Рейчел Остович осудили на 4 года

Перед самым поединком Рейчел Остович против Пейдж ВанЗант, её муж Арнольд Бердон, тоже профессиональный боец ММА, жестоко избил девушку. Он переломал ей орбитальную кость, девушка кашляла кровью. Рейчел подала на него в суд, однако затем заявила, что прощает мужа. Она заявила, что не будет просить у суда дополнительного заключения для него.
Тем не менее суд был не так мягок к бойцу. Прокурор Гонолулу Роберт Роусон просил для него 5 лет заключения. Он заявил:
— Это был не одиночный удар а жестокое нападение. Обвиняемый 10 минут избивал жертву. Хотя она, умоляла его остановиться.
Частично избиение записал на аудио один из свидетелей. Адвокат подсудимого заявил, что прослушивание аудио, принесло подсудимому страдания.
Пару развели. Остович получила полную опёку над их дочкой. Бердон получил 4 года условно. Он может видится с дочкой. Он должен пройти курсы по управлению гневом и противодействию домашнему насилию.
Комментарии (0)