Набати, Халиев и Дьячкова выступят на турнире ONE Friday Fights 55

15 марта 2024 года в Бангкоке (Таиланд) пройдет турнир ONE Friday Fights 55. В главном событии вечера чемпион RCC Fair Fight в полулегком весе Кямран Набати сразится со звездой Таиланда Аватаром П.К.Саенчаем.

Набати имеет в активе 19 побед в муай-тай и кикбоксинге, и по-прежнему остается непобежденным в профессионалах. Противник Набати имеет впечатляющий рекорд  99-42 и победную серию из четырех побед. Треть побед в своей карьере он одержал нокаутом. Одна из самых впечатляющих — против Антара Качема на ONE Friday Fights 51. 

Также в рамках предстоящего ивента дебютант ONE Хасан Халиев из команды Меди Затута и клуба «Ахмат» проведет свой седьмой в профессиональной карьере бой по правилам ММА. Его рекорд включает 4 победы и два поражения. 35-летний ветеран единоборств, Халиев имеет отличную базу в кикбоксинге. Его оппонент — бразилец Матеуш Перейра, который тоже является базовым ударником. В профессиональном ММА 27-летний Перейра имеет пять побед при двух поражениях. 

Кроме того, 29-летняя Наталья Дьячков (29-4) в четвертом поединке в лиге ONE подерется в соломенном весе ONE (56,7) по правилам муай-тай. Ее соперница — 24-летняя Черилла Чериньо из Нидерландов, которая сейчас тренируется в Таиланде в зале Tiger Muay Thai. Несмотря на молодой возраст у соперницы «Карельской рыси» большой рекрод. На ее счету 82 победы и 6 поражений. В ONE она Дьячкова идет без поражений, выиграв два первых боя досрочно нокаутом и техническим нокаутом.

Напомним, трансляция турнира ONE Friday Fights 55 начнется в 15:30 на каналах “Матч ТВ” и “Матч! Боец”.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)