Наше Дело: Бархударян vs Романкевич. Где и когда смотреть трансляцию турнира?

12 октября состоится турнир лиги поп-ММА «Наше Дело». Возглавит событие поединок белорусского кикбоксёра Петра Романкевича и российского бойца смешанных единоборств Давида Бархударяна. Бой пройдёт по правилам бокса в перчатках для ММА. На кону — право сразиться за титул с чемпионом организации Вагабом Вагабовым.

Пётр Романкевич – популярный кикбоксёр, который забирал первые места в Кубке Мира по К-1, чемпионате Беларуси по Муай-Тай и чемпионате Европы по кикбоксингу. Также он является чемпионом мира по версии «DSF Kickboxing». В поп-ММА Романкевич успел победить Астемира Одижева, гротескно крупного бразильца Зулузиньо и дважды Ислама Каримова. Проиграл Пётр только лишь Павлу Шульскому, и то спорным судейским решением.

Давид Бархударян – топовый финишер из мира ММА. Базовым стилем является кикбоксинг, как и у его будущего визави. Семь последних викторий Бархударяна в смешанных единоборствах были оформлены нокаутами. Кроме того, этим летом Давид успешно дебютировал в профессиональном боксе. На турнире Pravda FC он выключил свет Никите Самсонову. Однако месяц спустя на AMC Fight Nights он проиграл Вагабу Вагабову техническим нокаутом в четвёртом раунде.

Также зрителей ждёт разрешение конфликта Артёма Рофаля и Ильяса Якубова. Ранее команда Ильяса устроила драку в отеле с Рофалем, после чего Якубов получил дисквалификацию на один турнир, а в главном событии сошли с рельс два намечающихся боя. Таким образом, потасовка перетекла в профессиональную плоскость.

Кард турнира

  • Никита Тарасов – Казбек Хатуев
  • Артем Киселев – Сослан Джигкаев
  • Филипп Чиньянга – Дианисий Толоконников
  • Дмитрий Матвеев – Сослан Джабиев
  • Муртазаали Омаров – Иван Чернецкий
  • Шодмон Назокатов – Александр Нилов
  • Ильяс Якубов – Артем Рофаль
  • Пётр Романкевич – Давид Бархударян

Где и когда смотреть трансляцию?

Прямой эфир турнира «Наше Дело» стартует 12 октября в 22:00 по МСК. Ссылки на трансляцию появятся в нашем Telegram-канале.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)