Назим Садыхов одержал досрочную победу над Эваном Элдером на турнире UFC Fight Night 219

В эти минуты в Лас-Вегасе проходит турнир UFC Fight Night 219. В предварительном карде этого ивента уже завершился поединок между азербайджанским бойцом Назимом Садыховым и американцем Эваном Элдером.

В эти минуты в Лас-Вегасе проходит турнир UFC Fight Night 219. В предварительном карде этого ивента уже завершился поединок между азербайджанским бойцом Назимом Садыховым и американцем Эваном Элдером. Парни подрались в рамках легкой весовой категории.

В первом раунде бойцы устроили бескомпромиссную рубку в стойке. Активнее был Садыхов, но точнее пробивал Элдер, который даже умудрился отметиться нокдауном в середине отрезка.

Второй раунд начался со встречных атак. Парни затеяли неплохой размен в центре октагона, а затем Эван смог совершить два успешных тейкдауна и записал в свой актив контроль у сетки. После экватора 5-минутки Назим вернул бой в стойку. Он донес до головы американца несколько тяжелых ударов, а ближе к перерыву и сам смог перевести Элдера на землю.

Заключительный отрезок бойцы вновь начали с жесточайшего размена. И в ходе него Садыхов нанес серьезную сечку Элдеру, пробив коленом в голову. После данного инцидента судья был вынужден вызвать врача, ведь кровь быстро залила лицо американца. Медицинский работник запретил Элдеру продолжать бой. Таким образом, представитель Азербайджана, который родился и вырос в США, одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде, удачно дебютировав в UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)