Названа первая пара мейн-карда совместного турнира RCC и Karate Combat
Стала известна первая пара главного карда совместного турнира RCC и Karate Combat, который пройдет 27 марта в Екатеринбурге.
Это будет бой за вакантный титул чемпиона в полулегком весе. Претендентами на пояс стали два титулованных и жестких финишера Адам Ной (61-11-2) и Луис Роча (14-2).
Роча в лигу попал после карьеры в Bellator и уже владел титулом KC, но в легком весе. Сейчас он спускается на одну категорию вниз, чтобы повторить успех.
Что касается Ноя, то он уже наколотил в KC четыре победы и является одной из ключевых звезд дивизиона. Кроме того, что за его спиной 74 профессиональных поединка, он дважды был чемпионом мира по тайскому боксу по версии IFMA.
Напомним, что шоу пройдет в Екатеринбурге на базе Академии РМК. Это первый турнир Karate Combat в России. В главном поединке вечера зрителей ждет бой российской звезды, бойца RCC и чемпиона Karate Combat Ильяса Хамзина. Его ждет первая защита титула, имя соперника будет объявлено сегодня.

Комментарии (0)