Названа вероятная дата реванша между Емельяненко и Дациком

Генеральный директор Ural FC Радмир Габдуллин выступил с заявлением, что реванш между звездными российскими тяжеловесами Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком может состояться в конце марта или начале апреля. Его слова приводит телеканал «Матч ТВ».

«Про бой Александра Емельяненко в Ural FC… Мы говорим про конец марта или начало апреля. Мы не хотим надолго откладывать этот поединок. В качестве соперника пока рассматриваем Вячеслава Дацика. Мы хотим организовать им реванш. Саша, возможно, был не в лучшей форме в их первом поединке. Мне так показалось. И нам интересно организовать реванш», – заявил глава промоушена.

Напомним, первый бой Дацика и Емельяненко по правилам бокса прошел в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав одержал победу нокаутом в первом раунде.

Емельяненко последний бой провел в мае 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. Александр одержал победу сабмишеном во втором раунде, на его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Дацик имеет в активе пять побед и восемь поражений в MMA. Предыдущий раз он дрался в октябре прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его соперником стал Петр Романкевич. «Рыжий Тарзан» проиграл в этом бою техническим нокаутом во втором раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)