«Не думал, что он финиширует Гана так быстро», – Нганну о победе Джонса

Сирил Ган

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился впечатлениями от прошедшего поединка между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился впечатлениями от прошедшего поединка между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

«Знал, что если Джонс выйдет с правильным психологическим настроем, не как в двух последних боях, то он одержит победу. Но не думал, что он финиширует Гана так быстро. Я ждал, что этот бой продлится дольше, и был удивлен. Для меня стало сюрпризом, как он закончился. А, судя по реакции Сирила, он был удивлен не меньше, потому что даже не пытался защищаться. Он не думал, что из такого положения можно провести сабмишн. Джон показал отличное выступление. Не могу сказать, что его победа меня слишком удивила – я знал, что если я смог побороть Сирила, Джон будет другой историей. Если бы Джон лег на него, Сирилу бы пришлось очень тяжело, но я заметил, что Джон спешил. Он не хотел давать Сирилу пространство – думаю, он чего-то боялся. Возможно, Джон думал, что устанет и не сможет схватить Сирила, поэтому сразу стал преследовать его. Его план сработал очень хорошо, но это говорит мне о том, что Джон был не очень уверен в себе, и поэтому спешил», – заявил камерунский боец на своем ютуб-канале.

Напомним, поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом прошел в ночь с 4 на 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США). Американец одержал победу над французом удушающим приемом в первом раунде и стал новым чемпионом UFC в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)