«Не удивлен, что UFC настаивает на реванш». Тренер Хабиба прокомментировал триумфальное возвращение Конора

Хавьер Мендес – тренер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в калифорнийском зале AKA (American Kickboxing Academy) – в недавнем интервью поделился мнением о зрелищной победе Конора Макгрегора в бою с Дональдом Серроне. Вдобавок звездный тренер оценил вероятность того, что UFC организует реванш Хабиб – Конор.

«Конор добыл хорошую победу. Уникальную, если говорить о стиле, в котором он это сделал. Ещё до его поединка с Серроне всегда были разговоры о реванше от Даны Уайта, поэтому теперь, когда Макгрегор выиграл, я абсолютно не удивлён, что UFC настаивает на их встрече. Это самый большой поединок, который можно провести в ММА. Он побьёт рекорды всех последних наиболее денежных боёв. Но сейчас Хабиб сосредоточен исключительно на Тони Фергюсоне, ничего больше. Потому он не интересуется разговорами о следующем противнике», — цитирует Мендеса РИА Новости.

Напомним, что первый поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором, который состоялся в октябре 2018 года на UFC 229, завершился в 4-м раунде досрочной победой в пользу непобежденного россиянина.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)