Нейман Грейси хочет встретиться с Майклом Пейджем: «Он отличный ударник, а я отличный грэпплер»

Нейман Грейси считает Пейджа отличным бойцом с хорошей оппозицией, и хочет провести с ним бой.

Боец из великого клана Грейси ищет соперника для своего возвращения в Bellator. В последний раз он попытался забрать чемпионский титул в полусреднем весе у Рори МакДональда, но в пятираундовом противостоянии Рори вышел победителем. Потом Грейси восстанавливался после травмы руки, и теперь готов к бою.

Грейси хочет узнать дату следующего поединка как можно скорее, и говорит, что MVP стал бы для него интересным оппонентом.

— Я просто хочу драться, но есть пара ребят, с которыми я особенно хотел бы встретиться, например, Майкл «Веном» Пейдж, — сказал Грейси. — Я всегда хотел с ним сразиться. Думаю, это будет интересный бой, потому что он отличный ударник, а я отличный грэпплер. Выйдет отличный бой.

Также он отметил возможность поединка с Ярославом Амосовым.

— Тот парень, который победил Эда Рута, тот парень очень хорош, и я думаю, что это будет хороший матч. Мы оба отличные грэпплеры, это будет хороший бой. Но вообще, я подерусь с кем угодно.

Несмотря на яркие нокауты, многие критикуют Майкла Пейджа за низкий уровень оппозиции. Но Грейси с этим не согласен.

— Одни ребята, с которыми он сражался, были крепкими, другие были не так известны, но я думаю, что он просто создаёт видимость, будто это легко, — объяснил Грейси. — И когда ты делаешь вид, что тебе это даётся легко, люди так и думают.

— Двое парней, с которыми я дрался до Эда Рута, они никогда не сдавались до этого, но я вышел и финишировал их. Люди говорили: «Эти парни никто, они мешки». Но на самом деле это были крепкие ребята. У них было три или четыре победы, а после меня некоторые проиграли, но проиграли раздельным решением очень хорошим парням. Иногда, когда ты с лёгкостью справляешься, люди думают, что ты побил плохого бойца, но это не так.

— Я думаю, он будет интересным оппонентом, — сказал Грейси о Пейдже. — Я уважаю его, и думаю, что он действительно очень хороший боец.

Bellator отменил предстоящие турниры вплоть до 6 июня, и неясно, когда пройдёт следующее событие. Грейси надеется, что сможет выступить как можно скорее. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)