Нейман Грейси: Я верю, что моя судьба, быть чемпионом

Претендент на титул Bellator Нейман Грейси встретился с mmajunkie.com и рассказал, как проходит его подготовка к грядущему бою за титул.

— Если я побеждаю, то нет причин что-то менять в подготовке, — говорит Нейман, — Я делаю все, что всегда делал в Академии Рензо Грейси в Нью-Йорке. Я работаю над своим муай-тай и реслингом. Тренировки прошли отлично. Не секрет, что я планирую убить Рори и получить титул. Все знают мой план на бой, и я должен быть готов, чтобы воплотить его в жизнь. Я верю, что моя судьба — быть чемпионом. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы это произошло 14 июня. Я не могу ждать.

— Рори Макдональд один из лучших бойцов в нашем весе. По моему мнению, он в пятерке лучших, возможно, в тройке лучших в мире. Я ожидаю очень сложный бой. Я думаю, что выиграю.

Если Нейман Грейси пройдёт Макдональда, то выйдет в финал, где его уже ждёт бывший чемпион промоушена Дуглас Лима, с которым он сразиться за 1 миллион долларов. Однако Грейси заявляет, что он не испытывает проблем с волнением.

— Я всегда сталкивался с давлением на протяжении всей своей карьеры. Я привык к этому. Я стараюсь не думать слишком далеко вперед. Я думаю о настоящем. У меня есть отличный противник, которого я сейчас попытаюсь победить. После этого, возможно, я подумаю о грандиозном финале и призовых. Я прилагаю все усилия, чтобы быть готовым к этому бою.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)