Нейт Диаз вызвал на бой Хорхе Масвидаля после уверенной победы над Энтони Петтисом

August 17, 2019; Anaheim, CA, USA; Nate Diaz is declared the winner by decision against Anthony Pettis during UFC 241 at Honda Center. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

В рамках со-главного события номерного турнира UFC 241 состоялся захватывающий поединок в полусреднем весе между бывшим чемпионом организации в легком весе Энтони Петтисом и любимцем публики Нейтом Диазом, который вернулся после трехлетнего простоя.

По итогам трех раундов, «Стоктонский Хулиган» забрал уверенную победу решением судей над бывшим чемпионом UFC и сразу же поспешил вызвать на бой не менее известного бойца в лице нашумевшего полусредневеса Хорхе Масвидаля, который лично наблюдал за происходящим событием внутри заполненной арены Honda Center в Анахайме (штат Калифорния, США).

«Это армия Ника Диаза, ублюдки», — сказал Диаз во время аплодисментов толпы.

«Причина, по которой я долго не бился, в том, что не было достойных соперников. Все они ссыкло», — продолжил он. «Я хочу защитить этот пояс от… Хорхе Масвидаль хорошо провел свой последний бой».

«Все уважают этого человека, ведь знаете, в этой игре больше больше не осталось настоящих гангстеров. Только мы с ним делаем все как надо. Я знаю, что он настоящий мужчина и ганстер, но он не Весткостовский ганстер».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)