“Непрофессионально. Шлеменко гонится за деньгами”, — Василевский раскритиковал бой Шлеменко — Исмаилов

Российский боец MMA Александр Шлеменко

Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым. Спортсмен считает данный бой не особо интересным

Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым. Спортсмен считает данный бой не особо интересным.

В интервью Sport24 Василевский отметил, что Шлеменко ведет себя непрофессионально, проводя три боя за короткий промежуток времени. Вячеслав считает, что “Шторм” гонится за деньгами. Василевский отметил, что Исмаилов победит нокаутом. 

“Непрофессионально проводить три боя за такой промежуток времени, учитывая его предыдущие бои. Один бой Саша проиграл сразу, другой поединок провел очень слабо, хотя соперник был ни о чем. Шлеменко гонится за деньгами на старом имени. Думаю, в этом противостоянии нет никакой спортивной составляющей. Здесь все понятно: Исмаилов победит нокаутом”, — сказал Василевский.

Поединок между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым пройдет 3 декабря в Екатеринбурге. Бой возглавит турнир RCC 13.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)