Ник Диаз назвал стиль Тони Фергюсона отвратительным

На UFC 279 Тони Фергюсон провел бой против Нейта Диаза. «Эль Кукуй» проиграл удушающим приемом. Сейчас Тони Фергюсон идёт на серии из пяти поражений подряд. Однако, американский боец заявил, что не собирается завершать карьеру.

Ветеран ММА Ник Диаз поделился мнением о бывшем временном чемпионе UFC в легком весе Тони Фергюсоне. Боец из Стоктона отметил, что у “Эль Кукуя” отвратный стиль ведения боя.

В интервью Blue Corner Диаз заявил, что ему не нравится стиль Фергюсона. Более того, Ник назвал стиль Тони отвратным. Диаз отметил, что у Фергюсона нет тактики и техники.

“Нет, мне не нравится стиль Тони Фергюсона. Он отвратительный. Дерганые движения вперемешку с отсутствием техники и тактики. Лучше избегать такого стиля боя, и драться с таким парнем реально раздражительно”, — сказал Диаз.

На UFC 279 Тони Фергюсон провел бой против Нейта Диаза. «Эль Кукуй» проиграл удушающим приемом. Сейчас Тони Фергюсон идёт на серии из пяти поражений подряд. Однако американский боец заявил, что не собирается завершать карьеру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)