Ник Ньюэлл надеется остаться в Bellator: Мне понадобилось 10 долгих лет, чтобы добраться сюда, и я не уйду. Спасибо

Легковес Ник Ньюэлл надеется остаться в Bellator после победы над Кори Браунингом в первом раунде на предварительном карде вчерашнего Bellator 225.

Подписание контракта с крупнейшим американским промоушеном для Ньюэлла стало неожиданностью. Врожденный боец с ампутированными конечностями, у которого нет левой руки, одержал победу в одном из региональных мелких ММА организаций после неудачного выступления в Contender Series, и затем смог заключить контракт с Bellator всего на один бой.

По словам президента Bellator Скотта Кокера, этот поединок с Браунингом стал для Ньюэлла испытательным боем, чтобы проверить, на что способен человек с одной рукой внутри клетки. Стоит признать, что Ник легко справился с этой поставленной задачей, так как он смог победить  оппонента болевым приемом уже в первом раунде.

После боя Ньюэлл оставил сообщение в социальных сетях, в котором говорится, что он надеется остаться в Bellator дольше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Last night was special. Took me 10 long years to get here & I’m not going away. Thank you @bellatormma #FaaAllDay #Bellator225 #NewellWorldOrder

Публикация от Nick Newell (@notoriousnewell) 25 Авг 2019 в 4:07 PDT

«Прошлая ночь была особенной. Мне понадобилось 10 долгих лет, чтобы добраться сюда, и я не уйду. Спасибо”. – написал Ник в своем инстаграме.

Судя по его безупречной победе, очень велика вероятность того, что Скотт Кокер и матчмейкер Bellator Рич Чоу подпишет долгосрочный контракт с Ньюэллом. Несмотря на свои физические ограничения, Ньюэлл — очень хороший боец, вдобавок, публика любит смотреть его бои.

Несмотря на то, что Ньюэлл является одноруким бойцом, это не помешало ему стать одним из опаснейших и опытных бойцов ММА в мире. Его рекорд на сегодняшний день составляет 16-2, при этом 13 из них он одержал досрочно. Единственные два проигрыша за всю его карьеру пришлись от рук  Джастина Гетжи под эгидой World Series of Fighting и Алекса Муньоса в рамках шоу Даны Уайта Contender Series. В остальных случаях, Ньюэлл побеждал всех безоговорочно.

Теперь остается надеяться и скрестить пальцы, что Скотт Кокер предложит Ньюэллу новую долгосрочную сделку.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)