Ник Ньюэлл подписал контракт с Bellator, где скоро состоится его дебют

У Ника Ньюэлла появился новый дом. Отныне он боец  Bellator MMA.

Не секрет, что мечтой и целью Ника Ньюэлла  является UFC, и он был в шаге от того чтобы подписать контракт когда принял участие на турнире Даны Уайта ‘Contender Series’. К сожалению, Ньюэлл проиграл тот бой Алексу Муньосу единогласным решением, затем, и Дана Уайт и UFC окончательно закрыли тему касаемо планов Ньюэлла в промоушене.

После проигрыша, Ник Ньюэлл вернулся к победной тропе, победив Антонио Кастильо-младшего болевым приемом, и затем подписав контракт с  Bellator. Стоит отметить, что контракт рассчитан лишь на один бой, и Ньюэлл будет стремиться максимально использовать предоставленный шанс, когда он встретится с Кори Браунингом на турнире Bellator 225 в Бриджпорте, штат Коннектикут, который является родным штатом Ньюэлла.

«Мой дом находится в 10 минутах езды от арены», — сказал Ньюэлл порталу MMA Junkie. «Я проезжаю мимо этой арены каждый день по пути на работу и думаю: «Ух, было бы здорово выступить здесь». Наконец-то появилась такая возможность. Моя команда обратилась к руководству, и они одобрили идею. Посмотрев на мой рекорд, и на имена противников, кого я побеждал, Bellator решили, что я им подхожу, и поэтому дали мне место в этом карде».

Что касается неудачи в ‘Contender Series’, то она уже находится «в зеркале заднего вида» для Ника Ньюэлла, и его уверенность остается неизменной. И как же это не могло быть после победы над всей его жизнью?

«Я знаю, насколько я хорош, и я знаю, что я принадлежу элите этого спорта», — сказал Ньюэлл. «Парень, с которым я бился в Contender Series, непобежденный, это был новый опыт для меня. Когда я бился с Джастином Гетжи, он еще не был известен широкой массе, но я дал ему куда более достойное сопротивление, чем два парня из топ-10 с кем он встречался в последних боях. Я знаю, где я нахожусь, и я знаю, что я элита, и Bellator — лучшее место для того, чтобы показать, на что я способен».

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)