Никита Крылов ‘собрался с мыслями’ и прокомментировал проигрыш Гловеру Тейшейре

Рейтинговый российско-украинский полутяжеловес Никита Крылов, выступающий под эгидой сильнейшей лиги мира, прокомментировал на своей официальной странице Instagram свой последний бой, который состоялся на прошлой неделе в со-главном событии вечера UFC Vancouver против ветерана ММА, бывшего претендента на пояс Гловера Тейшейры.

«Мне не нравится, когда пишут «идем дальше, а хейтеры пусть хейтят». Я думаю, что болельщики должны что-то знать, раз они тратят время и эмоции на тебя. Поэтому я подсобрался с мыслями и теперь могу рассказать.

Согласен со своим менеджером – топ-15 как отдельная лига, где любой может проиграть любому. Я посмотрел бой несколько раз и могу сказать, что сразу после боя, мне казалось, что победу вполне могут отдать мне. Сейчас, наверное, мне проще понять судей, хотя я бы дал ничью.

Я не доволен тем, как работали мои руки в этом бою, потому что где-то со второго раунда понял, что именно на руках я его не нокаутирую – не хватало свежести и взрыва. Вообще на фоне той работы, которую я проделал, выносливость, возможно, была не идеальная, хотя я посмотрел, как мы начинали третий раунд и показалось, что не в каждом бою в нашей категории есть такая динамика.

У него очень крутой грэпплинг. Когда я взял удушающий в первом раунде, честно думал, что сейчас бой закончится, практически не сомневался, но он как-то вышел.

Из его ударов, я хорошо прочувствовал только один, но он был тяжелым.

Мне без разницы, звучит это как оправдание или нет, но ни в одном из трех поражений не было такого момента, чтобы меня просто прошли катком и я не знал бы почему. Наоборот в каждом случае я чётко понимал, что нужно исправить. Я буду очень рад, если те, кто за меня болеет, будут это знать. По ощущениям, я все еще продолжаю накапливать опыт и уверенность в себе. Возраст мне позволяет, и я считаю, что мой сильнейший отрезок в карьере где-то на подходе.

Пока у меня отстранение. Я вряд ли выступлю в Москве, сейчас буду заниматься силовой работой и прицеливаться на декабрь-январь.

Спасибо большое всем, кто поддерживает, я это ценю и поэтому считаю важным рассказывать о своей карьере. “ – написал в своем инстаграме Никита.

Далее 27-летний “Шахтер” поделился тем, что ему сказал его оппонент после боя:

“Вот что мне сказал Гловер Тейшейра после боя: «Он сказал мне, что я очень жесткий парень и что он не ожидал от меня такого уровня. Забавно, но я сказал ему то же самое. Потому что у меня те же самые ощущения. Еще Гловер сказал, что не понимает, как я ушел с двух его приемов: с гильотины и рычага локтя. Он говорил, что чувствовал, как взял очень плотный захват, и был уверен, что я из него не выйду. Но я вышел. Правда МРТ показало, что у меня есть повреждение сухожилий на руке. Такой травмы у меня еще не было, будем смотреть, что можно сделать. С Тейшейрой мы очень хорошо поговорили, как и с его тренером, он тоже был удивлен тем, что я вышел из приемов. Поблагодарили друг друга за бой».»

Как вы успели понять по последним предложениям, в данный момент Никита Крылов восстанавливается после поединка, особенно после полученной травмы в виде повреждения сухожилий на руке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)