«Ниже Свята только бои с Иришкой Чики‑Пики и Олегом Монголом», — Никулин высказался о поражении Емельяненко

Тимур Никулин, один из самых популярных бойцов ПОП-MMA, поделился впечатлениями от поединка между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко.

«Архангел» заявил о том, что из-за поражения блогеру на карьере АЕ можно поставить крест.

«В этом поединке я увидел то, что Емельяненко выиграл. Он меня порадовал – дрался, стоял на ногах, боролся с Коваленко. Свят, безусловно, красавчик. Он машина, кардио — но в этом бою мне показалось, что он жалел Емельяненко. И, на мой взгляд, выиграл этот бой Емельяненко, который нанес больше акцентированных ударов. А Свят – кардио‑машина, и решение судей неоспоримо. Считаю, что Емельяненко пора уже смириться и завершить карьеру. Он уже не тренируется так, как раньше. Он идет больше как шоу, а не спортсмен. Но можно упасть еще ниже. В лице Свята у него была достойная оппозиция. А ниже Свята только бои с Иришкой Чики‑Пики и Олегом Монголом. Это вот туда. Но Свят окончательно поставил крест на карьере Емельяненко», – передает слова Тимура Meta MMA, ссылаясь на «Матч ТВ».

Напомним, поединок между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко прошел 16 декабря на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Феникс проиграл своему соотечественнику раздельным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)