Норткатт готов одержать первую победу под эгидой ONE (видео)

Боец полусредней весовой категории Сейдж Норткатт прокомментировал своё возвращение в октагон, которое состоится 5 мая на турнире ONE Fight Night 10.

Об этом он высказался в недавнем интервью The MMA Hour, в котором выразил сожаление о том, что не смог показать свою силу в дебютном поединке под эгидой ONE, отметив, что в будущем изменит это недоразумение.

Вы сейчас меня спрашиваете о фанатах, которые, вероятно, успели меня забыть или о тех, кто и вовсе меня не знает. В том-то и дело, мне хотелось попасть в ONE, чтобы показать им всё на, что я способен. Однако в моём первом поединке мне этого не удалось. Я уходил из UFC, я числился там ранее, на серии из трёх побед подряд, — сказал Норткатт.

Напомним, что Сейдж долгое время оставался в стороне от смешанных единоборств после того, как в своём дебютном поединке под эгидой ONE, в котором его соперником был Александр Космо, получил множественные переломы лица.

Тот поединок состоялся в мае 2019 года, и теперь, спустя четыре года, Норткатт готов вернуться в октагон, чтобы сразиться в лёгком весе с пакистанцем Ахмедом «Росомахой» Муджтабой. Этот бой пройдёт на первом турнире ONE, который состоится на территории Соединенных Штатов.

В главном событии этого турнира состоится титульный поединок в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Адриано Мораесом. На данный момент, счёт в противостоянии этих бойцов ничейный — 1:1.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)