Александр Емельяненко: «Когда я забухал, у меня дошло до того, что мне стало лень в магазин за водкой ходить»

Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, прошедший реабилитацию от алкогольной зависимости, поделился историей из алкогольного прошлого. Слова Емельяненко приводит YouTube-канал Meta MMA.

«Когда я забухал, у меня дошло до того, что мне стало лень в магазин за водкой ходить. Я звонил своему специально обученному человеку, домофон такой-то, привези мне водки, виски, и что-нибудь поесть. Дверь я закрывать не буду, если я усну, то поставь пакет и уходи. Деньги я перевёл. Просыпаюсь, голова болит, смотрю по сторонам, пакет стоит. Ну, приходил», – рассказал ветеран смешанных единоборств.

Напомним, Александр Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Отметим, что 12 апреля Емельяненко предстоит провести реванш с Вячеславом Дациком в рамках турнира Ural FC 7. Они подерутся в перчатках для ММА по правилам бокса. Их первая встреча состоялась в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав нокаутировал Александра в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)