Альфредо Аудиторе объявил о создании нового промоушена 

Мухамед Носаев, более известный как Альфредо Аудиторе, на своей странице в соцсетях объявил о создании бойцовского промоушена, который будет иметь название HYPE GLOBAL.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Хочу объявить о создании нового промоушена — HYPE GLOBAL. Никакого отношения он к Hype Fighting не имеет. Наши дорогие разошлись. Каждый своим путём идёт. В феврале мы уже делает реалити-шоу с крутыми капитанами, кучей звёзд! Все 16 бойцов — звёзды» – заявил Альфредо.

Напомним, ранее Альфредо Аудиторе был одним из основателей промоушена Hype Fighting. Однако в начале 2025 года Носаев неожиданно объявил об уходе из организации, не уточнив при этом, по каким причинам.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)