Бойца поп-ММА Ибрагима Никархо освободили в зале суда

Боец поп-ММА Ибрагим Исламов, задержанный в апреле за попытку проехать через разведённый Троицкий мост в Петербурге, предстал перед судом. Дело прекращено, но бойцу ММА придётся заплатить немалый штраф. Об этом сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева в своём телеграм-канале.
Дело Исламова рассматривал мировой судья судебного участка №200, исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка №199. Боец отделался штрафом в 300 тысяч рублей, его освободили в зале суда.
Напомним, 25 апреля текущего года Никархо за рулем арендованного автомобиля выехал на переправу и врезался в «гребенку» моста. Его спутница получила травмы, а сам виновник ДТП скрылся с места происшествия. Его задержали через несколько дней в Москве.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)