Чурчаев – о потасовке с Костой: пришлось сперва атакуэйшен сделать

Известный поп-ММА боец Шовхал Чурчаев поделился подробностями конфликта с бразильским средневесом Пауло Костой, который произошел на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Свою версию случившегося он привел на пресс-конференции перед турниром «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Напомним, оба бойца стали участниками массовой драки во время ивента на «Этихад Арене». Полноценного столкновения бразильца и компании Шовхала удалось избежать только благодаря охранникам.

«Коста лещанул. Жаль, что в этот момент никто не снимал. Подошел пацан, что-то ему крикнул, я ему сказал: «Хамзат крэйзи», ему это не понравилось. Подошел, хотел нас ударить. Пришлось сперва атакуэйшен сделать. Ему это очень не понравилось», – рассказал Чурчаев.

Шовхал Чурчаев подерется в со-главном событии предстоящего турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», 27 октября. Его оппонентом станет популярный поп-ММА боец Шамиль «Пахан» Галимов.

Предыдущий поединок Чурчаев провел в декабре прошлого года на турнире промоушена Arena. Тогда он одержал победу единогласным решением судей в бою против Тимурлана Пирматова.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)