«Чуть-чуть переоценил Самата», — Лютер поделился ощущениями от боя

Мартин Лютер Самат Hardcore

Чемпион кулачной лиги Hardcore FC в лёгкой весовой категории Мартин «Лютер» Джуарян после боя в мейн-ивенте стадионного турнира лиги против Самата «Кыргыза» Абдырахманова в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поведал о своих ощущениях от поединка. Отметив, что перед встречей немного завысил ожидания от уровня оппонента.

«Первые эмоции — в принципе, в целом доволен. Но знаю, что могу лучше. Чуть-чуть переоценил Самата. В целом неплохо, но я реально мог намного лучше. Пойдет», — заявил Мартин для Fight.ru.

На уточняющий вопрос о том, как он оценивает выступление Самата, Мартин уточнил, что Кыргыз силен — но не до такой степени, как считает общественность.

«Опять же, я говорю: да, он хорош. Но не настолько, как его преподносят», — дополнил Лютер.

Вечером 24 февраля в Москве прошел стадионный турнир кулачной лиги Hardcore. Главным боем которого стало противостояние чемпионов двух дивизионов: Мартин защищал пояс в легкой категории, тогда как Самат выходил в ринг как лучший в полусреднем весе. В ходе поединка Лютер дважды послал оппонента в нокдаун, но с третьего раунда Кыргыз перехватил инициативу.

По итогам пяти двухминуток была объявлена ничья. Сразу после боя спортсмены договорились о реванше.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)