Джавид Рзаев объявил о завершении бойцовской карьеры

Бывший боец лиги Hardcore FC Джавид Рзаев сообщил в своих социальных сетях, что завершает свою спортивную карьеру.
«Хочу донести до всех и внести ясность, что я с боями завершил. Карьера у меня остановилась. Я максимально пытался произвести впечатление, чтобы люди смотрели, наслаждались и улыбались, но это всё вышло из-под контроля, поэтому я больше драться не собираюсь. В октагоне вы меня больше не увидите», – сказал Рзаев.
Ранее на турнире по кулачным боям организации Hardcore Рзаев победил россиянина Сергея Приходько. После боя, находясь в ринге, он вступил в перепалку с другим бойцом, Артуром Кулинским, оскорбив его по национальному признаку, и попытался устроить драку. Впоследствии Рзаев принес извинения за допущенное им высказывание. Но Федерация бокса РФ дисквалифицировала бойца на всю жизнь.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)