Хадис Ибрагимов и Фернандо Родригес подерутся на Hardcore MMA

Чемпион Hardcore MMA в супертяжёлом весе Хадис Ибрагимов выйдет на бой против бразильца Фернандо Родригеса на стадионном турнире лиги в июне, который возглавят Мохаммад «Перс» Хейбати и Шовхал Чурчаев. Об этом сообщает пресс-служба HFC.
Ранее Хадис заявил о желании поквитаться с Родригесом за своего друга, чемпиона кулачной лиги Hardcore в супертяжёлом весе Гаджи «Автомата» Наврузова. Ведь Фернандо дважды побеждал звёздного дагестанца в рамках ивентов Бойцовского клуба РЕН-ТВ.
Ибрагимов является бывшим бойцом UFC, а также носил пояс чемпиона организации M-1 в полутяжёлом весе. Сейчас Хадис обладает титулами лучшего в супертяжёлом весе в лигах Hardcore MMA и Наше Дело. Родригес же на протяжении 3 лет был чемпионом польской организации KSW в тяжёлой весовой категории.
Комментарии (0)