Хрюнов заявил, что гонорар Чурчаева за бой с Галимовым превысит 30 млн рублей

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что популярный поп-ММА боец Шовхал Чурчаев получит за предстоящий поединок с Шамилем Галимовым на очередном турнире «Бойцовского клуба РЕН-ТВ» многомиллионный гонорар. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

По словам промоутера, размер вознаграждения Чурчаева превысит гонорар, который получил российский боец ММА Магомед Исмаилов за бой против серба Александра Илича на турнире Pravda Boxing. Сообщалось, что за этот поединок Исмаилов получил 30 млн рублей.

«Я решил превзойти Хетага Цопанова [глава промоутерской компании Pravda – прим.] и у меня получилось. Если ты очень сильно это любишь, то деньги не считаешь», – заявил Хрюнов во время интервью.

Напомним, Шовхал Чурчаев предыдущий поединок провел в декабре прошлого года на турнире промоушена Arena. Тогда он одержал победу единогласным решением судей в бою против Тимурлана Пирматова.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)