Калажоков победил Аббасова

Калажоков победил Аббасова

Несколько минут назад чемпион TOP DOG в лёгком весе Кантемир Калажоков триумфально завершил международный бой со звездой Nomad Fighting Васифом Аббасовым, победив единогласным решением судей. Т.к. поединок нёс статус «международного», то Калажоков не ставил на кон свой перстень.

В первом раунде Кантемир уже сразу показал свои намерения — прижал гостя к углу и регулярно проверял связкой правый кросс-левый хук. Васиф продержался, но особо и не мог ответить. В следующем отрезке Аббасов стал инициативнее — правда, Калажоков лишь разнообразил свои попадания ещё и правыми апперкотами и свингами.

Заключительный раунд прошёл под знаком полного доминирования чемпиона, который начал работать ещё жёстче, несколько раз зажав в углу Васифа и разбивав того. Хотя Аббасову удалось достоять до гонга, что, безусловно, не спасло его от единогласного поражения.

Калажоков стал чемпионом организации на TDFC 18, нокаутировав во втором раунде обладателя временного титула Ису «Тандовского» Исаева. Через 2 номерных ивента Кантемир успешно защитил перстень, расправившись с Алексеем «Мельником» Мельниковым за 1,5 минуты.

Аббасов за полтора года в рамках казахской поп-ММА лиги Nomad FC оформил рекорд 4-1, в последнем бое победив Шамиля «Пахана» Галимова единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)