Калмыков посвятил победу над Джанчураевым своему отцу

Новоиспеченный чемпион Hardcore FC в среднем весе Мухамед «Киборг» Калмыков, одержавший победу над Амхадом «Нохчо» Джанчураевым в поединке за вакантный титул, прокомментировал свое выступление на десятом стадионном турнире лиги кулачных боев.

«Спасибо моему сопернику за то, что вышел и разделил со мной ринг. Спасибо моей команде за поддержку. Хочу выразить благодарность своему тренерскому составу. Посвящаю эту победу своему отцу, он смог победить страшную болезнь, пока я готовился. Это сильно ударило по моей подготовке, посвящаю эту победе тебе, папа», – сказал новоиспеченный чемпион промоушена в интервью после боя.  

Напомним, поединок Калмыкова и Джанчураева завершилось победой «Киборга» техническим нокаутом в третьем раунде. В активе Мухамеда 14 побед и два поражения на голых кулаках, в активе Амхада восемь побед и шесть поражений.

Узнать результаты Hardcore FC

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 295: Прохазка vs Перейра:

12 ноября Бой Назим Садыхов — Вячеслав Борщёв;

12 ноября Бой Джессика Андраде — Маккензи Дерн;

12 ноября Бой Сергей Павлович — Том Аспиналл;

12 ноября Бой Иржи Прохазка — Алекс Перейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)