Магомед «Веном» Зайналов рассказал об эмоциях в момент падения с 10-го этажа

Выпавший с 10-го этажа звездный боец поп-ММА Магомед «Веном» Зайналов, который в настоящее время находится в больнице в Ростове-на-Дону, в интервью Светлане Сульяновой рассказал о своих эмоциях в момент падения.

«Я поскользнулся с балкона на гололеде. И понимаю, что все, срываюсь. В этот момент, мне как-то спокойно было на душе, когда я падал. Падаю и думаю, что все, конец. Лечу дальше, и в душе какой-то лучик надежды, что все будет хорошо. И впервые в жизни я решил сгруппироваться, поднял руки к голове, ведь в боях я так не делаю. Удара я не помню. Помню только, что сижу на полу, пытаюсь встать, но не получается, потому что бедро сломано. Скорая приехала через 15 минут, но по ощущениям прошла одна минута. Последнее, что я помню, как меня затаскивали в машину и перекладывали ногу. И это была адская боль в ноге. Это заставило меня о многом задуматься. В карете скорой помощи меня усыпили, сказали, что меня ввели в кому, чтобы я не умер от сильной боли», – рассказал боец.

Напомним, «Веном» поскользнулся на узком балконе на 10-м этаже, пытаясь спасти своего кота. Боец приземлился на стоящий у дома автомобиль, что и спасло его жизнь. После данного инцидента Зайналова экстренно госпитализировали в больницу, у него диагностированы переломы ног и таза.

Добавим, что Магомед Зайналов должен был сразиться с Эдуардом Кузьминовым на турнире Hardcore FC 2 февраля. В его активе четыре победы, десять поражений и одна ничья в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:.

UFC Fight Night: Долидзе vs Имавов:

4 февраля Бой Роман Долидзе — Нассурдин Имавов;

4 февраля Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

4 февраля Бой Алиасхаб Хизриев — Махмуд Мурадов;

4 февраля Бой Луана Каролина — Юлия Столяренко;

4 февраля Бой Азат Максум — Чарльз Джонсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)