Магомед «Веном» Зайналов вышел на связь после падения с 10-го этажа

Выпавший с 10-го этажа звездный боец поп-ММА Магомед «Веном» Зайналов, который в настоящее время находится в больнице в Ростове-на-Дону, вышел на связь с подписчиками и фанатами, поблагодарив их за оказанную поддержку. Видеообращение бойца опубликовано в Telegram-канале «Братские Круги».

«Всем спасибо за поддержку! За моральную поддержку, молитвы. Я очень это ценю. Душа греется после того, что я увидел в медиа. Люблю вас, обнимаю до хруста», – заявил «Веном».

Напомним, «Веном» поскользнулся на узком балконе на 10-м этаже, пытаясь спасти своего кота. Боец приземлился на стоящий у дома автомобиль, что и спасло его жизнь. После данного инцидента Зайналова экстренно госпитализировали в больницу, у него диагностированы переломы ног и таза.

Добавим, что Магомед Зайналов должен был сразиться с Эдуардом Кузьминовым на турнире Hardcore FC 2 февраля. В его активе четыре победы, десять поражений и одна ничья в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)