Наим Самурай сравнил Данила Регбиста и Анатолия Сульянова

Наим Давудов Самурай

Чемпион кулачной лиги TOP DOG в среднем весе Наим Давудов по прозвищу “Самурай” сравнил владельцев лиг TOP DOG (Данила Алеева) и Hardcore (Анатолия Сульянова). Регбист ближе к бойцам, отметил спортсмен.

В интервью Metaratings Самурай заявил, что Алеев всегда близок к бойцам. Наим отметил, что Данил всегда все говорит прямо. Сульянов же больше бизнесмен, уверен боец. 

“Даня – наш пацан, такой же, как мы. Я не видел у него никакого высокомерия в разговоре с нами, даже когда был дебютантом и ноунеймом. Когда он был недоволен, прямо говорил: «Наим, в этом бою получилось не так, как от тебя ждали». Но все это в нормальной форме, без всякого унижения. …Анатолий, мне кажется, более коммерческий человек. Есть люди, которые находятся в статусе бизнесмена и так себя и ведут. Мне часто говорят, что я в общении не похож на чемпиона. А что, чемпионы должны быть высокомерными? Даня такой же, поэтому мы такие же. Анатолий – более взрослый человек, и ему такие истории не нужны. Это все медиа-кейсы, как он говорит, раскрутки”, — сказал Самурай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)