Николай «Чибис» одержал победу на TOP DOG Prospect 16

Известный кулачный боец Николай «Чибис» Чибисов, выступающий в TOP DOG, провел свой первый поединок на турнире лиги в формате Prospect, в рамках которого противостояния проходят по регламенту кулачных боев в 4-х унцовых перчатках.

В главном событии прошедшего турнира TOP DOG Prospect 16 Чибисов разделил ринг с Зейналом Гасановым по прозвищу «Psycho». В этом противостоянии «Чибис» одержал победу единогласным решением судей по итогам трех раундов.

Сразу после боя Чибисов вызвал на поединок популярного кулачного бойца Николая Горбунова, известного под псевдонимом «Колин Варвар». Бойцы договорились подраться на турнире TOP DOG в Санкт-Петербурге.

Напомним, «Чибис» имеет на своем счету шесть побед и два поражения в лиге TOP DOG. Свой последний бой он провел в июле 2023 года на турнире TOP DOG 22, где его оппонентом стал Иса «Тандовский» Исаев. В этом бою Николай потерпел поражение единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)