«Он чуть инвалидом не остался», – Самурай высказался о бое с Кратосом

Наим Самурай Давудов

Чемпион TOP DOG в среднем весе Наим “Самурай” Давудов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву вспомнил поединок против Сергея “Кратоса” Калинина на Top Dog 14 за право сохранить перстень.

“А он не рассказал, что после боя со мной он чуть не ослеп? Ему делали операцию на глаз. У него было отслоение сетчатки глаза от моего левого джеба. За что ему давать незамедлительный реванш? Я победил единогласным решением судей. 23-летний мальчишка одной левой рукой растаскал взрослого дяденьку. Он жаловался, что у меня капа вылетела. Но он попал, я же не виноват, что он сильно бьет. Кто-то говорит, что на улице так не работает. Но мы на спортивном мероприятии, я действовал в рамках регламента. Я пришел из спорта, а не уличных драк. На улице я бы и не дрался с ним: просто залил бы перцем — и все. Сравнивать улицу и спортивные бои неправильно. О реванше речи не идет даже. Единогласное решение, хотя его могли снять с боя. Человек чуть без глаза не остался. Его чуть инвалидом не сделали”, — сказал Давудов.

В активе Наима Давудова 5 побед на голых кулаках и ни одного поражения. В последнем поединке “Самурай” единогласным решением судей одолел Сергея “Кратоса” Калинина.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)