«Он выигрывал моего сокомандника», – Туйнов объяснил, почему жаждет боя со Славески

Туйнов Славески

Пятикратный чемпион мира по кикбоксингу, а также боец промоушенов Pravda и Top Dog Владислав Туйнов дал эксклюзивный комментарий автору Fight.ru Николаю Алексееву относительно своего желания сразиться с бойцом Bare Knuckle Горьяном Славески. Отметив, что этот вопрос связан с Евгением «Моряком» Курдановым.

Орловский Бриллиант еще в ринге после победы над Ферди Алтуном заявил о намерении подраться с македонским кулачником. И главным мотивом вызова является желание свести счеты с «ГоГо» после того, как Славески победил Моряка, товарища Туйнова, на ивенте BKFC 31.

«Конечно же, я уже сказал на ринге: я хотел бы встретиться со Славески. Это тот человек из Македонии, который дерется в BKFC. Сейчас является основным претендентом на титул BKFC в весовой категории 80 килограмм. И он выигрывал моего сокомандника Моряка. Я хотел бы немного поквитаться за это поражение. И забрать победу, заудосрочить этого парня», — заявил Владислав для Fight.ru.

Славески является непобежденным представителем Bare Knuckle. В своем последнем бою македонец победил Йосдениса Седено техническим нокаутом в 4 раунде и стал главным претендентом на титульную схватку с Луисом Паломино, обладателем пояса в полусредней весовой категории.

Туйнов провел 3 поединка по правилам бокса под эгидой промоушена Pravda, одержав победы во всех боях. До этого Владислав выступал в кулачной лиге Top Dog, тоже ни разу не проиграв с результатом в 2 виктории и 1 ничью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)