Рамазан Исмаилов считает, что Дацик с легкостью победит Емельяненко

Рамазан Исмаилов, брат известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, в интервью YouTube-каналу Meta Fight дал свой прогноз на грядущий поединок между ветераном смешанных единоборств Александром Емельяненко и скандальным бойцом Вячеславом Дациком.

«Я не вижу шансов у Александра. Это легкий бой для Дацика. Вячеслав с закрытыми глазами может кидать боковые удары, и один из них дойдет до своей цели. Я смотрел тренировочный процесс Александра. Надо больше в парах стоять. С такими бьющими бойцами, как Дацик. Нужно просчитывать траектории ударов, а не грушу бить. Для спарринга нужен человек, похожий на Дацика. Я бы поставил Александру задачу – не пропускать удары. У него есть база бокса, но после пропущенного удара от Вячеслава вся техника теряется, троится в глазах, и Дацик добьет. После реабилитации Емельяненко сразу дали такого бьющего соперника. Наверное, менеджер должен был ставить другие задачи. Дацик – опасный парень. Он проигрывает в техническом плане, но может ударить», – заявил тренер.

Напомним, бойцы проведут реванш 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7. Они подерутся в перчатках для ММА по правилам бокса. Их первая встреча состоялась в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав нокаутировал Александра в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)