Шелест: “Пробелы в технике у Алого зверя есть, но он сильный соперник”

Шелест проиграл Палачу

Топовый боец TOP DOG Павел Шелест в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о сильных сторонах своего следующего оппонента Суламбека Шахгириева.

“У Алого зверя присутствует постоянный прессинг. У него характер настоящего бойца. С ним будет достаточно сложно, но пробелы в технике у него есть. Но он набирает сейчас. Последний его бой мне очень понравился. Но у нас есть свои заготовки, будем работать. В какой-то степени мне с ним будет удобно, поскольку он моего роста. До этого соперники были выше меня, даже значительно выше. В кулачке с высокими сложно. Думаю, с Алым мы закатим зрелищный бой. Все мои соперники сильные, и Алый зверь из их числа”, — сказал Шелест.

Поединок между Павлом Шелестом и Суламбеком Шахгириевым пройдет на турнире TOP DOG 26. Бой станет со-главным событием турнира, который состоится 23 декабря. 

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)