Туйнов рассказал, почему бой с Мусаловым сорвался

Туйнов бой с Мусаловым

Кикбоксёр и звезда кулачных боёв Владислав Туйнов раскрыл детали переговоров о бое с бывшим чемпионом кулачной лиги Hardcore в полусреднем весе Хайбулой Мусаловым. Оказалось, что о поединке не удалось договориться из-за вопроса о формате сражения:

«Мы обсуждали этот поединок на «Нашем Деле». Нас смутило, что это не боксёрские правила, а ММА, босиком. Непонятно, как это пойдёт в рекорд, будет ли бой считаться официальным. Для фанатов поединок официальный, но он должен иметь значимость для профессиональной карьеры», — поведал Владислав для РБ Спорт.

Но в это же время Туйнов уточнил, что по правилам бокса он готов на поединок с Хищником:

«Если это боксёрский бой в боксёрских перчатках на ринге, я только за – давайте сделаем. Конечно же, это зависит от нашего менеджмента. Думаю, все фанаты понимают, что и я, и Хайбула готовы провести бой. Каждый для себя знает, что он сильнее. Всё зависит от организации, которая сделает этот поединок, и от менеджерского состава», — дополнил Орловский Бриллиант.

В апреле 2023-го года Мусалов, ставший тогда свободным агентом, заявил о желании сразиться с Туйновым. Теперь Хайбула имеет контракт с лигой «Наше Дело», и руководство организации подтверждало факт ведения переговоров с Владиславом о поединке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)