У Хайбулы Мусалова сменился соперник

Хайбула Наше Дело

Спортивный директор лиги «Наше дело» Армен Гулян объявил о том, что поединок Хайбулы Мусалова и Виктора Боронина не состоится. Вместо «Бойца из морга» выйдет другой спортсмен.

В интервью пресс-службе «Наше дело» Гулян заявил, что у Боронина есть обязательства перед лигой Hardcore. Поэтому он не может провести бой на площадке «Наше дело». Новым соперником Мусалова стал белорус Юрий Быбочкин.

«Свой дебютный поединок Хайбула Мусалов должен был провести против Виктора Боронина, известного многим под прозвищем «Боец из морга» и ранее выступавшим в другой организации. Команда Боронина заверила нас о том, что согласно их договоренностям с лигой Хардкор у бойца не осталось обязательств перед этой организацией. Но после официального анонса его поединка против Хайбулы Мусалова что-то изменилось.  Мы сообщаем о том, что Виктор Боронин не сможет принять участие в турнире «Наше Дело» 22 июля. Новым соперником Хайбулы Мусалова станет боец из Белоруссии Юрий Быбочкин, являющийся мастером спорта по рукопашному бою, а также многократным чемпионом международных турниров по кикбоксингу». – сказал Гулян

Вам может быть интересно

Комментарии (0)