Ядуллаев – о срыве боя с «Акабом»: Hardcore специально спас Артура
Фарид «Фара» Ядуллаев прокомментировал срыв поединка с Артуром «Акабом» Кулинским на турнире Hardcore MMA.
«Артур официально очкошник! Вы видели в каком виде он был? Пьяный, угашенный! У него какое-то пузо было, а я в хорошей форме был, клянусь, я бы его наказал! А то, что ты слил бой — позор тебе! Ты тряпка, гниль, позор ПОП-ММА! Hardcore специально спас «Акаба»! Знали, что он проиграет и грамотно вот так слили бой!» – сказал Ядуллаев после срыва боя.
Напомним, накануне состоялся турнир Hardcore MMA, где должжен был пройти бой Артура «Акаба» Кулинского и Фарида «Фары» Ядуллаева. Однако «Акаб» напал на своего соперника до поединка и их встреча была отменена.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)