«Задолженность Bare Knuckle — 12 миллионов долларов», — Сульянов поделился инсайдами

Сульянов Bare Knuckle

Президент Hardcore FC Анатолий Сульянов рассказал о финансовых проблемах американского кулачного промоушена Bare Knuckle. Согласно инсайдам, лига Дэвида Фельдмана задолжала кредиторам более 10 миллионов долларов.

Эту информацию Сульянов озвучил на подкасте поп-ММА блогера Владислава Kimchi Кудрина во время разговора о том, как Hardcore перекупает бойцов BKFC.

Сульянов: Там большие финансовые проблемы у структуры. Очень большие.

Кимчи: Погоди, там 2 года назад говорили, что: «Вот, кулачка растет!».

Сульянов: 12 миллионов долларов — задолженность Bare Knuckle на сегодняшний день.

Далее в ходе беседы глава Hardcore глубже раскрыл тему и поделился конкретными подробностями. Например, рассказал о неисполнении обязанностей перед бывший бойцом UFC, а сейчас топом Bare Knuckle Гектором Ломбардом.

«Люди в большинстве своем год не видели гонорара в Bare Knuckle. Гектору Ломбарду до сих пор не заплатили 150 тысяч долларов за бой двухлетней давности. И это при том, что менеджер Гектора — Али Абдельазиз», — рассказал Сульянов.

Напомним, что Hardcore и Bare Knuckle долгое время вели переговоры о проведении совместного турнира. Но не пришли к соглашению из-за конфликта сторон. 25 декабря Hardcore привезет на свой боксерский турнир таких бойцов BKFC, как Элвин Брито и Джон Эскобоза.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)