Жесточайшая драма: Самурай победил Баварского Снайпера в реванше

Наим Давудов Самурай

Поединок между Наимом Давудовым и Сержем Михелем прошел на турнире TOP DOG 25. Бой закончился победой Самурая единогласным решением судей.

С первых же секунд боя Самурай начал прессинговать. Михель оказался в нокдауне уже на 4 секунде боя. Казалось, что Баварский Снайпер просто выживает в этом бою. В середине первого раунда Серж снова оказался в лежачем положении. Так же Михель получил “минус балл” от рефери за удары после сигнала.

Однако во втором раунде картина боя кардинально поменялась. Серж нащупал дистанцию и навязал Наиму свой стиль. Снайпер накидывал джебы и заставил Самурая просесть. Наим сильно устал, но смог удержаться на ногах. 

В третьем отрезке боя Самурай отступал назад и отбивался, иногда даже пощечинами. Кровь из носа, вероятно, мешала Наиму дышать. Серж так же продолжал давить и накидывать джебы в голову. В четвертом раунде бой проходил по схожему сценарию. Наим часто выбрасывал удары открытой ладонью, поскольку, вероятно, получил травму. Пятый раунд бойцы провели на встречных джебах, которые уже не несли в себе нокаутирующей мощи. Вопросов касательно судейского решения, может быть, не так мало, но судейский вердикт таков: победа Наима Давудова единогласным решением судей. 

Узнать результаты TOP DOG 25

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН ТВ: Минеев vs Штырков:

18 ноября Бой Владимир Минеев — Иван Штырков.

UFC Fight Night: Аллен vs Крейг:

19 ноября Бой Брендан Аллен — Пол Крейг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)