Новый выпуск боев «Наше Дело»: Бой Савилова и Жангоразова. Глухой нокаут Саркисяна. Николай Валуев на «Наше Дело»

Святослав Коваленко — Андрей Андреев прогноз и ставка на блогерский бой турнира “Наше Дело”

В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись Николай Савилов и Ислам Жангоразов. Сильнейшее Гран-При супертяжеловесов продолжается. Медийный бой Нарека «Пухляша» против Жени Ершова. Звездным гостем вечера стал Николай Валуев. Он выступил в роли комментатора на боях лиги «Наше Дело».

В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись Николай Савилов и Ислам Жангоразов. Сильнейшее Гран-При супертяжеловесов продолжается. Медийный бой Нарека «Пухляша» против Жени Ершова. Звездным гостем вечера стал Николай Валуев. Он выступил в роли комментатора на боях лиги «Наше Дело».

В главном бою вечера столкнулись Николай «Котлета» Савилов и Ислам Жангоразов по прозвищу «Джанго». Савилов в своей привычной манере с первых секунд шёл вперед. Жангоразов от этого не потерялся, а наоборот, жестко отвечал на все выпады «Котлеты». Второй раунд прошёл по тому же сценарию, но с использованием хаотичного стиля ударов. Савилов несколько раз попал в запрещенные места и от этого терял баллы. Жангоразов в этом противостоянии оказался сильнее и одержал победу раздельным решением судей.

ПОЛНЫЙ КАРД БОЕВ:

  • Дмитрий «Замах» Замашной — Гусейн Алиев
  • Герман Скобенко — Дамил Шарафутдинов
  • Нарек «Пухляш» Симонян  — Евгений Ершов
  • Алексей Стоян — Мурад Халидов
  • Сергей Минаков — Артуш Саркисян
  • Николай «Котлета» Савилов — Ислам «Джанго» Жангоразов

Любимчик публики Нарек «Пухляш» Симонян вышел в клетку с блогером Евгением Ершовым. Бойцы провели уже 2 конференции между собой и наконец встретились в октагоне. После дружеского объятия начался поединок, в котором никто не хотел уступать. Во втором раунде один из ударов Нарек точно попал цель и отправил противника в нокдаун. И наконец в третьем раунде была поставлена яркая точка. Ершов пошёл с серией ударов на Нарека, но в ответ получил точный удар в челюсть, который отправил Ершова в нокаут. Нарек Симонян вышел победителем в этом противостоянии.

Дамил Шарафутдинов провёл бой с Германом Скобенко. Дамил постоянно наступал на соперника и давил на него, на что Герман старался отвечать. Победу одержал Дамил Шарафутдинов, в результате чего он выходит в финал Гран-При и будет драться за кубок чемпиона.

Алексей Стоян вышел в резервном бою Гран-При против Мурада Халидова. У обоих бойцов огромный бэкграунд в мире единоборств, в которых они побеждали сильнейших соперников. В первом раунде Стоян выглядел очень уверенно и на первых секундах отправил Халидова в нокдаун. Мурад встал, но потом снова упал в нокдаун. Бой продолжился, и в конце раунда точный удар Мурада Халидова сбил с ног Стояна. Алексей вышел на второй раунд, но урон от нокдауна был значительным. Спустя полраунда Стоян отказался от боя в связи с переломом лицевой кости. Победу одержал Мурад Халидов.

Гусейн Алиев столкнулся с Дмитрием Замашным по прозвищу «Замах». Бойцы показали красивый бой, в котором никто не собирался уступать друг другу. Постоянные столкновения, клинчи и обмены ударами. По итогу боя победу одержал Дмитрий «Замах» Замашной.

Артуш Саркисян стремительно продвигается к своей цели быть чемпионом организации и заполучить пояс «Наше Дело». В этот раз его соперником стал Сергей Минаков. Бой завершился стремительно. Буквально несколько разменов между бойцами, и точный удар в челюсть от Артуша отправил Минакова в глухой нокаут. Это один из самых ярких моментов за всю историю промоушена. Победу нокаутом одержал Артуш Саркисян.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)