Новый выпуск боев «Наше Дело»: Поединки Ялымов — Арби Агрессор и Черкасов — Вадим Вадимыч. Открытие Гран-При тяжеловесов

В новом выпуске «Наше Дело» столкнутся полюбившиеся публике герои из поп-ММА. Арби «Агрессор» Эмиев подерется с Андреем Ялымовым, а Андрей Черкасов — против Вадим Вадимыча.

В новом выпуске «Наше Дело» столкнутся полюбившиеся публике герои из поп-ММА. Арби «Агрессор» Эмиев  подерется с Андреем Ялымовым, а Андрей Черкасов — против Вадим Вадимыча.

Андрей Ялымов в главном бою вечера сошёлся с Арби Эмиевым по прозвищу «Агрессор». Несмотря на свою немногословность на конференции, в клетке Андрей показывает себя с самой лучшей стороны. С первых секунд между бойцами завязалась жестокая драка, в которой спортсмены шли на равных. Но беспощадные бэкфисты Андрея не прощают своих соперников. После очередного удара у Арби открылась мощная сечка, в результате чего катмены чуть не остановили бой, но в итоге все же позволили завершить поединок. Победу одержал Андрей Ялымов.

КАРД БОЕВ:

  • Федор Колтун — Магомед Манапов
  • Алексей Леденев — Макс «Топор» Щербаков
  • Эдуард Кузьминов — Радомир «Перун» Филиппов
  • Омар Айдемиров — Магомед Нальгиев
  • Андрей Черкасов — Вадим Вадимыч
  • Андрей «Хаос» Ялымов — Арби «Агрессов» Эмиев

Андрей Черкасов вышел в октагон с Вадим Вадимычем. С первых секунд никто из бойцов не желал уступать своему оппоненту. В первом же переводе в партер Вадим показал свою подготовку и выглядел гораздо увереннее. Бой продолжился и спортсмены сталкивались у сетки, но уже во втором раунде Вадим успешно взял Черкасова на гильотину, после чего Андрей сдался. 

Эдуард Кузьминов провёл бой с Радомиром Филипповым по прозвищу «Перун». Бой прошел на руках, где бойцы устроили зрелищный поединок. На протяжении всех раундов Эдуард и Радомир сходились в мощных ударах между собой. В результате Кузьминов сломал руку в бою, но шел до конца, демонстрируя зрителям свою силу воли. В этом противостоянии Эдуард одержал победу.

Федор Колтун дебютирует в лиге «Наше Дело». Его первым противником стал тяжеловес Магомед Манапов. Бой продлился все три раунда, во время которых бойцы старались показать максимум своих возможностей. По итогу победу одержал Федор Колтун. Боец серьезно настроен на свой путь в промоушене и готов биться с сильнейшими бойцами лиги.

Алексей Леденев, чемпион мира по дзюдо и основатель проекта «Дзюдо со звёздами», вышел на бой против Макса «Топора».  Макс весь поединок шёл вперёд на Леденева, а тот в свою очередь наносил удары на отступлении. Несмотря на отличные навыки Алексея в борьбе, бой прошел в стойке. В очередном ударе на отступлении Леденёв отправил «Топора» в нокдаун, после чего Щербаков уже не смог встать. Победу в первом раунде техническим нокаутом одержал Алексей Леденёв.

Омар Айдемиров и Магомед Нальгиев открывают в своём бою самое мощное Гран-При тяжеловесов в России в рамках лиги «Наше Дело». Бойцы вели своё противостояние все три раунда, показывая спортивный, красивый бой. Никто из оппонентов не собирался уступать друг другу. По итогу Омар Айдемиров оказался сильнее — он идёт дальше по турнирной сетке. Магомед ожидаемо оказался не доволен результатом поединка и вызвал Омара на реванш.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)